logo

Позвони сегодня!

+7 913 362 0718

Погонажные изделия

sosnaЕвровагонка (вагонка) - это сухая строганая отделочная рейка, изготовленная по европейским стандартам. Применяется для отделки внутренних помещений. Теплый и солнечный цвет дерева создает в доме уникальный психологический климат, успокаивает нервную систему. Люди, живущие в деревянных домах, гораздо реже страдают от головных болей, депрессий и стрессов, да и инфекционным заболеваниям они подвержены реже, т.к. хвойная древесина выделяет фитонциды - особые вещества, убивающие микробы. И это лишь малая часть положительных качеств дерева. Чтобы чувствовать себя комфортней в условиях города, рекомендуем вам использовать для отделки помещений материалы из дерева. Для производства вагонки используются различные породы дерева, то у вас есть возможность сделать индивидуальное помещение.

blokhaysБлок-хаус  — строганая доска типа вагонка, выполненная в виде сегмента оцилиндрованного бревна. Предназначена для внутренней и внешней декоративной отделки помещений и зданий. Различают 2 вида блокхауса: широкий блок-хаус и узкий блок-хаус. Широкий блок-хаус имитирует бревно диаметром 145 или 180 мм. Его чаще всего используют для наружной отделки зданий, укладывая горизонтально. Узкий блок-хаус еще называют декоративной евровагонкой, его размеры такие же, как у евровагонки, только толщина в почти 2 раза больше. Его обычно применяют для отделки помещений. Блок хаус - это отделочный материал обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками, он легко монтируется, а также имеет долгий срок службы. Блок-хаус используется как для горизонтальной, так и для вертикальной отделки, не требует дополнительной обработки. Обшитые блок-хаусом стены имеют низкую теплопроводность, отличную звукоизоляцию, визуально напоминают оцилиндроанное бревно.

doska-polДоска пола представляет собой доску из цельного или сращенного дерева, которая имеет в сечении профиль «шип-паз», обладает низкой теплопроводностью, защищая полы от промерзания и сохраняя тёплый воздух внутри дома, а также высокой шумоизоляцией. При использовании половой рейки сохраняется естественный микроклимат в помещении из-за уникальной способности древесины принимать избыточную влагу, аккумулировать её и при необходимости снова возвращать.

 

terasТеррасная доска- являеться  незаменимым покрытием для беседок, веранд, террас и садовых дорожек. Она применяется и в строительстве бассейнов, бань и саун. По своей износостойкости террасная доска превосходит многие отделочные материалы, она эстетична и, благодаря специальной поверхности "антислип", обеспечивает безопасность при хождении. На террасной доске невозможно поскользнуться, даже в сырую погоду или во влажном помещении - рифленая поверхность не даст вам упасть.

 

imitaciaИмитация бруса — разновидность евровагонки, профилированная под брус. Однако, в отличие от цельного бруса, она не подвержена деформации и растрескиванию, а в отличие от блок-хауса имитация бруса имеет плоскую поверхность с обеих сторон. В процессе изготовления имитация бруса подвергается интенсивной сушке, поэтому практически не подвержена гниению, поражению грибком и плесенью. Благодаря этому качеству она отлично подходит как для внутренней отделки, так и для обшивки зданий снаружи.

 
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . «ck.sibkompl.ru - АБСОЛЮТ© 2006-2015 . . . . . . . .